Sunday, July 10, 2016

Наша прогулка (2)

После замка мы отправились покушать. Нашли ресторан Sphinx — это целая сеть, которая есть по всей Польше. 
Дороговато, если сравнивать с харьковскими ценами, но не так, чтоб запредельно и при этом вкусно. Мы заказали 2 супа, одно фирменное блюдо (огромное), куда входило три вида мяса, картофель фри, три салата, пита и три соуса, 2 сока и оладьи с кленовым сиропом и взбитыми сливками, что обошлось нам в примерно 100 злотых (примерно 620 грн или 25 долларов).

Обслуживание хорошее, в туалете есть комната для мамы и ребенка.
После еды решили зайти в торговый центр Galeria MM:
На улице сегодня жарко, +27 в тени, но солнце печет нереально. Первое, что привлекло наше внимание — магазин взрослой и детской одежды, игрушек и товаров для дома «Pepco». Оторвались слегка :) Детям взяли немного одежки, себе белья и покрывало, классную погремуху, которая Сашуле очень понравилась:
Антошке перепала железная дорогая (простенькая) и конструктор.
Пока мы рылись в магазине, Александра решила сделать свои грязные делишки впервые за 4 дня. Ну вы представляете, что это значит, да? Даже на коляску попало, я-то ладно И памперсы запасные закончились… Пришлось сначала бежать в соседний Lidl, где мы купили дешевые, но как оказалось неплохие памперсы Toujours (50 штук всего 20 злотых — 125 грн или 5 долларов, тонкие и вроде бы нормально впитывают, но еще проверим). Затем погнали в комнату мамы и ребенка. Ну и после этого уже покатили домой.
Вот такой плодотворный сегодня день :)




No comments:

Post a Comment